Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Qubo 2010 года

Автомобиль: Fiat Qubo 2010 г.в., фургон, роботизированная коробка передач, Передний привод , пробег - 23000 км, двигатель - 1.3 turbo дизель
Автор: ольга (Турция, Бартын)   02.01.2013

Машина надежная в эксплуатации. Экономичная, после 4000 пробега при 80 км на трассе расход не более 4.5 литров. По городу в пробках пока 5.3. В поездках на дальние расстояния (более 1000 км) пассажирам может быть не очень комфортно из за слишком прямого заднего сидения. На горных дорогах (резкие повороты на виражах) ведет себя отлично. Высокому водителю просторно. Кондиционер работает хорошо, зимой (эксплуатация при минус 20) проблем с печкой нет.

Плюсы автомобиля: Вместительный, экономичный автомобиль.

Минусы автомобиля: Комфорт для пассажиров. Заднее сидение могло быть удобнее.

С дизелечком - красота.

Yura_N

Спасибо за отзыв! Вопрос: вы ставили какие-то допы? В частности интересуют дефлекторы передних дверей (ветровики).

Из допов-поставили подножку ( порог) и брызговики на все колеса. Ветровики не ставили, хотя тут у нас видела их на такой же модели, т.е народ ставит.

Хочу добавить что тут, в Турции тех.осмотр для нашей машинки каждый год, так вот по слава богу не было обнаружено никаких поломок. Единственно что на 2й год эксплуатации сгорела лампа у задней фары и протектор передних шин износился (был "родной" Бриджстоун". Уточню-машина была куплена в конце 2009 (в январе 2010 активно начали ездить), а не в 2010 как я обычно указала в отзыве. Еще из того что не нравится-слой краски мог бы быть потолще На дорогах вне города следы от камней-царапины (у меня черный, все сразу видно).

Andrey Medvedev

скажите Ольга, сборка местная или другая? И как вообще качество турецкой сборки (меня интересует Fiat Doblo, их уже давно в Турции делают).

Сборка местная, турецкая, других у нас нет (только новый фиат фримонт пока везут из Италии). Качество меня лично устраивает (то есть нет никаких видимых косяков, дефектов, все детали пока на месте, ничего за время эксплуатации не отвалилось и не отбилось-тьфу тьфу тьфу). Если сравнивать Добло и Кубо (у нас он Фиорино) то Добло у нас идет как коммерческий автомобиль, многие такси именно Добло. Фиорино более компактный, но это на любителя конечно. От местных слышала что старый Добло был лучше чем новая модель.

Andrey Medvedev

спасибо, и удачи в пути!

Тест-драйв Fiat Qubo: Оригинальность в «Кьюбе»
Оригинальность в «Кьюбе»

Семейные версии коммерческих фургонов находят своего покупателя – ведь они предлагают просторные салоны, отличную обзорность, крепкие подвески и большие багажники. А такие как Fiat Qubo легче представить в качестве друга семьи, чем трудяги-развозчика.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км